Девочки!Нам почти 6 месяцев и есть режим,точнее был.Доча днем ложилась спать около 12 и до 2-3 часов,вечером около 22 ч,Последнюю неделю это кошмар какой то,хочетспать,трет глазки,а заснуть не может,орет дурниной.Зубиков еще нет,и вроде пока не предвидется.Из-за каждых истерик сбился график,спит 15 мин и просыпается,и от того что не выспалась снова продолжает плакать.Как помочь моей крохе со сном.