Всем привет) вот не могу никак понять как быть.
Летом мы уезжаем на море, да и до моря может быть жара. Говорят лето будет аномально жарким. Как быть с памперсами? Вот будет на улице +35, жалко ведь малютку на улице в памперсах держать? И как теперь?
Гулять мы планировали в песочниках или в бодиках. Но ведь если пописает, то надо весь бодик менять?! Ну или одевать маечку и шортики, то все равно шортики снимать и новые одевать. А если ребенок спит, но все это движение разбудит его. Да и шортики мне эти не нравятся, там резиночка на пузико давит.
Опытные мамочки, подскажите, как вы гуляли летом с детишками? Если это имеет значение, то летом дочке будет от 4 до 7 месяцев. На море в жару уезжаем в 5.5 месяцев.