Сегодня мой сладенькой исполнилось 5 месяцев. Слева появилась лента развития от 5 до 6 месяцев. Решила зайти и почитать как развиваются и что умеют наши сверстники. Я, извините, охренела! Детишки не то что сидеть уже умеют, но и некоторые даже на ножки встают у опоры и шагают!!! И это в пять то небольшим!!! Мне если честно не верится почему то. А, еще и говорят четко мама и папа.... Теперь зарылась в моей голове мысль что я своей дочерью совсем не занимаюсь, ибо мы даже не садимся еще, пытается только на коленки встать и не получается и хочет сесть из положения лежа на спинке. Ну и переворачивается ловко. Пойду заниматься дочкой, а то начитаешься тут...
Мама девочки (5 месяцев)
Тюмень