Даже забирая машинку из рук крепко спящего Юрки, я шепотом все равно поясняю:
- Машинка идет спать в гаражик.
Интересно, этот режим акына выключится потом со временем, или до конца жизни буду все комментировать в этом духе?))))))))))))
Даже забирая машинку из рук крепко спящего Юрки, я шепотом все равно поясняю:
- Машинка идет спать в гаражик.
Интересно, этот режим акына выключится потом со временем, или до конца жизни буду все комментировать в этом духе?))))))))))))