Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Ни много, ни мало - настоящий

Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

могу только модель посоветовать, но такую, чтоб дверцы, капот и багажник открывались

нам сложнее: хороших моделек патриота нет в продаже :( а сыну наша машина ой как нравится, пришлось купить ту модель, что была в наличии.

0
13.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

Посоветуйте!!! А то мне один Туареги попадались. Поло не видела! У нас и с игрушечным Поло загвоздка)))

0
14.12.2014
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск
хм, в супермаркетах типа "Дочки-сыночки" точно должна быть :)
0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

Спасибо за наводку!!! Помчала искать))




0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ну конечно настоящий, чего мелочиться-то?)))
0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

Если честно, я ожидала подобной просьбы, но только через пару лет)))




0
14.12.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
а моя малая просит маму с птичкой белую настоящую.сказали подрастет купим
0
13.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

Тоже вариант))) 

0
14.12.2014
Душитель Я - поэт, зовусь я Юрик))

Похожие записи