Короче, я не знаю, как наш Дед Мороз будет выкручиваться, но сегодня Юрка, услышав разговор про Новый год и Деда Мороза, начал свою обычную песню. Что ему непременно нужен Фосяйгин Полё, то есть Фольксваген Поло. Папа наш уточнил на свою беду:
- Тебе маленький или большой?
И услышал четкий ответ:
- Настоящий.
В общем, мы в замешательстве))))))))))))