Войти

Ни много, ни мало - настоящий

Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

могу только модель посоветовать, но такую, чтоб дверцы, капот и багажник открывались

нам сложнее: хороших моделек патриота нет в продаже :( а сыну наша машина ой как нравится, пришлось купить ту модель, что была в наличии.

0
13.12.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Посоветуйте!!! А то мне один Туареги попадались. Поло не видела! У нас и с игрушечным Поло загвоздка)))

0
14.12.2014
Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск
хм, в супермаркетах типа "Дочки-сыночки" точно должна быть :)
0
14.12.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Спасибо за наводку!!! Помчала искать))




0
14.12.2014
Ну конечно настоящий, чего мелочиться-то?)))
0
14.12.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Если честно, я ожидала подобной просьбы, но только через пару лет)))




0
14.12.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
а моя малая просит маму с птичкой белую настоящую.сказали подрастет купим
0
13.12.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Тоже вариант))) 

0
14.12.2014
Душитель Я - поэт, зовусь я Юрик))

Похожие записи