У Юрки очередное новшество. Если раньше использовал командирский тон, то теперь - сомневающийся. Это так смешно выглядит, что мне постоянно приходится отворачиваться и ржать в сторону.
Пошли вчера с ним в магазин. Увидел свои любимые кукузные палики (кукурзные палочки), остановился напротив полки и задумчиво так говорит:
- Мама, наверное, я хОчу палики.
И так во всем. Ко всем фразам он стал добавлять слово "наверное". Даже на мой встревоженный вопрос, все ли в порядке, после того, как он звучно шмякнулся с дивана, Юрка ответил:
- Наверное, со мной все хорошо.
А еще вчера мы на прогулке начали с мужем кидаться снежками, Юрка стоял и молча смотрел на нас долгим изучающим взглядом. Вступать в бой не торопился. И вдруг говорит:
- Ну-ка, немедленно прекращайте баловаться.
Пришлось пообещать, что больше так не будем))))