Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

...и была у них Курочка Ряба

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск
))))) Я видела пьяную курицу. Из компота вишни летом им вывалили, а пока курицы клювами щелкали — те на жаре забродить успели. 8 пьяных кур — это шоу. А вино — мы им собак отпаивали своих. От чумки, например. Но это если она на ранней стадии, когда еще есть надежда. Кота при отравлении один раз. Тоже очухался. Не помню от чего еще — но да, смеяться будешь — помогает.
0
16.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

Нашим пернаты тоже, кстати, помогло на отлично! 

Блин, но это было очень ржачно))))) Куры сами по себе прикольные существа, а тут пьяные))


0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск
Это да )))) Сегодня дежурю, сижу и туплю на работе, и не вырваться и делать особо нечего. А тут ты настроение подняла. Спасибо, дружище!
0
16.03.2015
Не может запомнить цвета Заметки о мультиках и реакции на них

Похожие записи