9 лет

Мультхиты Юрки в 2,7

прикольно) у нас все с точностью до наоборот! Бременские музыканты, фунтик,  карлсон одни из любимых) а еще чебурашка и ну-погоди. Правда после ну-погоди он какой-то нервный и я перестала ему их показывать. А последнее время смотрит частями полнометражку Самолеты. Вообще прямо фанат))))
25.05.2015
Я в Ну, погоди! от музыки прусь просто, эдакие ремиксы советских хитов))) Но тоже его перестали смотреть, чтобы ребенок курить не порывался)))Вот Чебурашку еще не показывала, надо попробовать. А из полнометражек мы частями мультики Миядзаки посматриваем, особенно Рыбку Поньо на утесе. Обалденный мульт!
25.05.2015
Вот да, Миядзяки очень хочу ему показать, да руки недоходят)
25.05.2015
От "Фунтика" моя ваще плакала! Месяца 3-4 назад пробовали. А "БМ" пошли более-менее (до этого пластиночную версию слушали, и именно аудиосказка более любима), из-за "пичеки" (принцессы) — но мы ж девочки )))В "Пятачок" до сих пор играет (до сих пор — потому что с месяц мульты не смотрим вообще).К вашему списку добавлю "Про больших и маленьких" и "Как стать большим" (в последнем боюсь ошибиться с названием — про котенка, который игрушки научился убирать).
21.05.2015
О, спасибо  за подсказку, надо глянуть тоже)))
22.05.2015
Старые новые Юркины шедевры живописи Очевидное - невероятное