Войти
Мама мальчика (3 года) Курск

Мне кажется...

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

классно! Какой Мане, какой Ван Гог! Я Кандинского вижу :-)))
(надо бы и нам в деревню кусочек обоев захватить...)

0
09.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

Тоооооооочно!!! Василь Васильич)))))))))

Кусочка не хватит, у тебя там двое творцов!!! Мы вот приноровились за бесценок остатки обоев на рынке в стройотделе закупать. У них остается полрулона, один рулон - символические 50 рублей и забирайте хоть весь коробок)))

0
09.08.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Какой точный мазок! Какая экспрессия! Будете потом творчество на метры продавать - озолотитесь)))

0
11.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

просто-таки монументальный размах!))))

0
09.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

Я вот сначала не понимала его мании рисовать с таким размахом, а потом предположила, что он собирается оклеить своими "седевлами" нашу городскую картинную галерею АЯ))

0
09.08.2016
Кони в яблоках Юрка-рыболов)))

Похожие записи