Творчество Юрки находится где-то между ранним Ван Гогом и поздним Мане)))) Та же экспрессия, то же буйство красок))))))))) И оцените каков размах! Третий рулон обоев пошел)))



Творчество Юрки находится где-то между ранним Ван Гогом и поздним Мане)))) Та же экспрессия, то же буйство красок))))))))) И оцените каков размах! Третий рулон обоев пошел)))



классно! Какой Мане, какой Ван Гог! Я Кандинского вижу :-)))
(надо бы и нам в деревню кусочек обоев захватить...)
Тоооооооочно!!! Василь Васильич)))))))))
Кусочка не хватит, у тебя там двое творцов!!! Мы вот приноровились за бесценок остатки обоев на рынке в стройотделе закупать. У них остается полрулона, один рулон - символические 50 рублей и забирайте хоть весь коробок)))
Какой точный мазок! Какая экспрессия! Будете потом творчество на метры продавать - озолотитесь)))