Войти
Мама мальчика (4 года) Курск

Утренник пошел лесом...

Мама девочки (18 лет) Падуя

Осподя, виноват вирус с бактериями, но уж никак не мама! Поправляйтесь!

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

Мой мозг с вами солидарен, а вот сердце нет))) Чувство вины никуда не девается...




0
21.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Чувство вины - очень плохая штука)))) неправильная и вредная для сердца))) гоните его в шею))) чес слово, лучше свалите вину на кого-нибудь, на папу или бабушку, или на воспитателей в саду!!!)))))))

0
21.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

...или на родителей, которые водят в сад детей с соплями и кашлем))) я поняла принцип)))

0
21.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Именно!)))) 👍

0
21.12.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

вот ведь... Не вини себя, если себя ещё и во всех болезнях обвинять, совсем расклеиться можно... Юре скорейшего выздоровления!

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Курск

Спасибище большое за поддержку! Да я умом-то понимаю, что никто тут не виноват, но че то все равно переживаю.

0
21.12.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Не страдай! Хотя я, если честно, тоже периодически угрызаюсь.

0
21.12.2016
Красота новогодняя! О любви и ее последствиях

Похожие записи