Войти

Утренник пошел лесом...

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Осподя, виноват вирус с бактериями, но уж никак не мама! Поправляйтесь!

0
20.12.2016
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Мой мозг с вами солидарен, а вот сердце нет))) Чувство вины никуда не девается...




0
21.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Чувство вины - очень плохая штука)))) неправильная и вредная для сердца))) гоните его в шею))) чес слово, лучше свалите вину на кого-нибудь, на папу или бабушку, или на воспитателей в саду!!!)))))))

0
21.12.2016
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

...или на родителей, которые водят в сад детей с соплями и кашлем))) я поняла принцип)))

0
21.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Именно!)))) 👍

0
21.12.2016
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

вот ведь... Не вини себя, если себя ещё и во всех болезнях обвинять, совсем расклеиться можно... Юре скорейшего выздоровления!

0
20.12.2016
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Спасибище большое за поддержку! Да я умом-то понимаю, что никто тут не виноват, но че то все равно переживаю.

0
21.12.2016

Не страдай! Хотя я, если честно, тоже периодически угрызаюсь.

0
21.12.2016
Красота новогодняя! О любви и ее последствиях

Похожие записи