Так как 90% Юркиных болячек внезапно обрушивается на него под вечер воскресенья, то в 100% случаях я виню в этих болячках только себя. Вот и в этот раз.
Все ж хорошо было! А потом он вдруг сообщил, что болит горло. Посмотрела, ну да, красноватое, но не критично. А где-то через часок он начал кашлять. Влажный такой кашель, нехороший... В общем, бронхит. Второй день температурит, кашляет как шахтер, и каждый раз жалуется, что болит сердце, но держится не за сердце, а за грудь.
В пятницу утренник, к которому мы раздобыли аж два костюма.... Ну какой уж теперь утренник, понятное дело((( И где я его только упустила... овечка...