Вообще к КВНу охладела уже давно, но это...
просто разрыв мозга. Такой тонкий юмор и самоирония. А еще.. .
- Э-э-эх, кошка, ты че не котишься, другие кошки котятся, а ты не котишься! Даже КВН котится, а ты не котишься!
В общем, нас подпорвало вторично)))))))))))
