Войти
Мама мальчика (7 лет) Курск

Книжный пост. Юркин и мой

Мама мальчика (13 лет) Одесса

О, мы тоже Тайну анатомии с удовольствием прочитали с Михой! Подарили мы ему на день рождения, еле нашла в наличии, тираж такой небольшой🤪 так что если попадется - хватай, за такую книгу и внуки спасибо скажут)

В стране невыученных уроков уже читали? Миша сам прочитал, хохотал!)

0
27.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск

О, спасибо за наводку, Страну не читали еще, хотя на полке стоит. Еще порекомендовали рассказы Юрия Сотника и Алексина. Мне казалось у Алексина для подростков в основном, а посмотрела, нет, есть и вполне младшешкольные произведения))

0
28.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Интересно. У нас Драгунский и Носов хорошо идут, но без веселья, с улыбками. А Зощенко, помню,в детстве любила, а сейчас сама не могу никому из детей дать: кажется, его юмор всё-таки на детей постарше, если не вообще на взрослых...

пошла "Тайну анатомии" искать...
0
28.01.2020
Чтение. Анечка, 30 с хреном годиков Вынужденные каникулы и результат акции в Лабиринте

Похожие записи