Всем привет, девочки!)) Наконец, после периодического годовалого "заглядывания" на бебиблог, решила зарегистрироваться)) Сколько можно заглядывать
))) Очень рада присоединиться к большой дружной компании!)) Я мама, у меня чудесная дочка Алиса, ей 9,5 месяцев)) Много всего в жизни происходит разного, события только и успевай отслеживать - ребенок растет, с каждым днем все больше меняется, еле успеваю что то записывать - когда и во сколько, смешные случаи)) По работе не скучаю, она и в декрете со мной)) рада, что стала мамой - очень долго этого ждала, планировала и теперь я здесь))))))))) буду очень рада новым друзьям и позитивному общению!)))
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Вышел ежик из тумана))
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Рада знакомству!Люблю когда люди вот так заглядывают-заглядывают,а потом приростают))
0
08.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Взаимно рада знакомству!) да, захотелось и мне тут поселиться)) тем более, что этот ресурс мне больше всего помогает)
0
08.08.2013
Ответить
