Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Вышел ежик из тумана))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Рада знакомству!Люблю когда люди вот так заглядывают-заглядывают,а потом приростают))

0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Взаимно рада знакомству!) да, захотелось и мне тут поселиться)) тем более, что этот ресурс мне больше всего помогает)

0
08.08.2013
Нижний Тагил

привет добро пожаловать super_smilies082.gif

0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет, Ирина!) Спасиибо) super_smilies086.gif

0
08.08.2013
Мамочкам Звенигорода) и просто мамам - вопрос про садики.

Похожие записи