12 лет

собираюсь на прием к врачу

Скажу вам по секрету.... Отсутствие токсикоза это норма!)) так что радуйтесь!)) 
28.09.2013
спасибо))) радуюсь))
30.09.2013
если надо давайте вашу эл.почту,я вам про пособия все скину-где оформлять,сроки,суммы и т.д
21.09.2013
Я хочу!!! Можно мне, я работаю!!! Ansrieshirina@inbox.ru Заранее Огромное спасибо!!! 
21.09.2013
Ирина,пишет,что такого почтового ящика не существует
21.09.2013
Блина, не правильно написала...Andrieshirina@inbox.ru - так правильно.
22.09.2013
Ирина , информации много для васвот здесь читайте первые 12 постов, там все четко расписано, применимо к любым ситуациям http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5934671автор топика ответит на все юридические вопросы о пособиях и ньюансов в их получении
23.09.2013
1) Нормально 2)при рождении-единовременная выплата на карту детская,пособие по уходу до 1,5 лет;единовременное фед.или как там вроде 13 тыс.наличкой,можно оформить у мужа на работе. кроме того если вы по доходам будете проходить как малоимущая,то еще ежемесячное пособие на карту детская.детальней не подскажу,т.к. с телефона,но если есть вопросы отвечу вечером.декретные выплаты вам не полагаются,т.к. вы не рвботаете и следовательно лн не оформят
21.09.2013
спасибо! в личку кину Вам мыло
21.09.2013
Вроде бы к великой радости в 2014 г. пособие по уходу за ребенком будет не до 1.5 лет, а до 3х. В ряде регионов эта практика введена с 2012 и 2013г. Кроме того мамочки детишек в возрасте до 3х лет в 2014 году также могут подать документы на получение этого пособия. Буду рада, если кто-то напишет, что это правда)))
29.09.2013
О, я тоже вчера ходила со своим списочком)))Но Г на меня такой поток информации вылила, что я еле опомнилась уже перед самым уходом и впопыхах кое-что спросила))))Так что, не теряйте бдительности 
20.09.2013
о, да. я всегда теряюсь)))
20.09.2013
1) отсутствие токса вполне нормально, на BB многие пишут что никаких особых мук первого триместра на себе не испытывали, либо в каком-либо несущественном проявлении. Тут можно только порадоваться)))2) во время беременности никаких особых соц льгот и выплат нет. Вместо декретных которые все оформляют/получают на работе, Вам кажется надо будет за оформлением подобного пособия обращаться в соц. защиту, увы оно будет рассчитываться по параметрам минимальной з.п., т.е. это очень печально 2500-2800руб в мес. точно не помню. Вся инфа. есть в интернете довольно подробно написано.3) лучше уточнить у врача нет ли конкретно для Вас противопоказаний к физ. нагрузкам. В том числе и гимнастике. А так в интернете полно комплексов упражнений для беременных и они различаются немного для каждого триместра.
20.09.2013
вот по поводу соц выплат надо поподробнее порыскать, врач ничего конкретного не сказала)2500 это, конечно, смешно)) но, на витаминки хватит
20.09.2013
Да я тоже опечалилась , хоть и работаю а тольку 0, з.п. "серая" . Врачь про выплаты и не скажет, просто в яндексе наберите что-то типа "пособие по беременности и родам (или по уходу за ребенком до 1,5-3-х лет) для безработных", ну это как вариант , еще можно подписать в 2013-2014 году, чтобы не выпадала древняя и неактуальная информация.
20.09.2013
ага, посмотрю, спасибо!!!)я-то тоже работаю, только сама на себя, никто з.п. не платит(
20.09.2013
Если у вас все официально, вы ИП или ООО, платите налоги и так далее, то почему бы не попробовать получить декрете и пособие до 1,5 лет? Ведь их выплачивают не работодатель,а федеральная социальная служба. В этом случае ваши выплаты будут на много больше!
21.09.2013
если бы все было официально, тогда я не называла бы себя безработной..)
21.09.2013
что-нибудь бы такое легкое и настраивающее на хорошее сходила к врачу