всем привет!год спустя мы снова пишем!ну первая новость,мы теперь россия))))))))))))))а точнее КРЫМ!)))))))))совсем другая жизнь,всё круто!нашей доченьке уже почти 8-мь месяцев!))такая шкодная!мы так рады!)рожала всё таки сама!петли зловещие были,но слава БОГУ всё хорошо))))23 декабря сама пошла и родила всем на радось)))))))вобщем все беременные ничего не бойтесь!)))роды это круто,это путь к счастливой встрече)))