Горлышко припухло. Нос заложило! Настроение не айс
Советуют чай, да побольше с медом или вареньем, а как же потом быть?! Итак бегаю ( туалет, мой дом родной)))чтоб такое принять, чтоб полегчало? Чем можно закапать нос? Горлышко пополоскать? Что вообще можно употреблять на моем сроке?!)
жду девочку, 41 неделя
Москва