Вчера детям к 9 мая сшила по пилотке. Шила по посту девочки - , очень легко шьется, буквально 1 час работы. Осталось сделать красные звезды...

Ну и счастливый сын в новой пилотке:


Вчера детям к 9 мая сшила по пилотке. Шила по посту девочки - , очень легко шьется, буквально 1 час работы. Осталось сделать красные звезды...

Ну и счастливый сын в новой пилотке:

