Как-то давно-давно , пару раз, когда ночевала у родителей утром проснулась с ощущением,что затекла нога и болит правое бедро.Я решила,что просто спала в неудобной позе.
А тут наверно недели 2 назад начался просто кошмар!!!!
Бедро( такое чувство, что в суставе где-то) просто дико болит...Причём ходить не больно, всё абсолютно нормально.Но стоит мне уснуть на правом боку,как утром я просыпаюсь с жуткой болью... А сегодня вообще, проводила мужа на работу и легла ещё на 1,5 часика поспать. Так бедро таааак жутко разболелось,что час потом ещё где-то отходила.
Копоче не знаю что делать, и к какому врачу с этим бежать. Но терпеть сил уже нет,тем более ситуация только в худшую сторону меняется 