Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Мой маленький сверчок

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Интересно послушать что это за звук))))
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Пробовала видео записать, но её не подловишь... Да и как только я телефон достаю, она замирает и не хочкт ничего делать, а наблюдает за мной.

0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
да да мне это знакомо))) Маша тоже любит так скрываться)))
0
29.09.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Мы тоже сначала стрекотали а теперь прямо цокаем, так прикольно! 

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я сама просто балдею от этой умелки)))

0
30.09.2014
Немного наших будней Что нужно делать с ребёнком, чтобы детство запомнилось вам обоим

Похожие записи