Девчонки, почти неделю назад жутко больно ушибла колено об угол журнального стола.Причём так неудачно ударила со внутренней стороны чашечки,видимо в нерв попала.Было очень больно.Сначала ногу даже согнуть не могла. Теперь хоть ходить могу нормально,но лестница всёравно остаётся мучением. И самое странное,что на коленке не опухоли ни синяка нет.
До врача никак дойти времени не хватает,так что вопрос в следующем: почитала,что все Фастумгели и иже с ними противопоказаны при беременности. Только у Гепариновой мази ни слова не нашла.Можно ли ей растирать колено,а то уже сил нет хромоножкой быть. :-(