Муж уже замучил вопросом,когда малыш начнёт шевелиться.Я ему пытаюсь объяснить всю почерпнутую из интернета информацию,что при первой беременности шевелюшки будут только неделе к 20,и то не факт,что он это сможет уже на этом этапе почувствовать. А он продолжает меня каждые 2 дня мучать одним и тем же вопросом:"Ну когда уже". А мне самой таааак хочется почувствовать,как там малыш шевелится, тем более на первом скрининге ребетёнок нам такие танцы устроил))))))
А я ко всему прочему очень худощавого телосложения,у меня до сих пор и живота то практически не видно, так что боюсь не скоро удастся что-то почувствовать.