Девочки предложите зимние костюмы на рост 110 на мальчиков, куплю на следующую зиму, а еще жилетки на рост 104-110.
Дд. Пункт 5 жилеты на мальчиков. Реальный цвет у меня никак не получается. Могу сделать замеры. https://m.babyblog.ru/community/post/bliznecy/3152509
0
20.01.2016
Ответить