как мать могла защищать этого ублюдка?!
Как можно было отказаться от госпитализации?! И вернутся домой с ребенком в тяжелом состоянии!?(

как мать могла защищать этого ублюдка?!
Как можно было отказаться от госпитализации?! И вернутся домой с ребенком в тяжелом состоянии!?(

за своего ребенка костями можно лечь, на преступление пойти!
Ты видела фото мужика? Неприятный тип даже внешне.. Я не могу вот от его фразы.." Ребенок начал задыхатьчя, он занервничал и начал его бить, " как?!?! Что с головой?!?
Я не могу поверить в то, такие "мамы" бывают. Поэтому ничего не буду говорить... Может он ее тоже бил? Может она и пыталась противостоять..
Не понимаю...
Я бы убила, того, кто тронул моего сына...
Я тожене поняла, почему ее то обвиняют ни в чем..
А ссылка есть? А то я не могу найти, новые подробности
Аа я эьо и читала.. Ниже я ссылку давала прочитать девочке(твари((
В любом случае уже ничего не вернуть( и малыш больше не мучается! (((Я представляю аак он плакал.. Ну как можно было 2 дня сидеть дома с постоянно плачущем ребенком...
Сегодня всю ночь спать не могла... как подумаю про малыша.... маленькая кроха мучился от боли, с переломами, сотрясением, а эти мрази ждали до понедельника,чтобы ребенка врачу показать.... видимо, не знают про детскую неотложку и скорую помощь. это не мать, такая тварь не может называться этим словом.... Ангелочку мягких облачков.... Господи, почему ты не дал этой малютке других родителей?....
Мне кажется, они не шли в больницу, потому что там папаша не хотел, чтоб правда вскрылась. Он же в больнице вон как разговаривал с женой " что ты им сказала? Не надо было ничего говорить" пошли отсюда"
одним словом не люди — а мрази... не дай Бог никому такого пережить, что выпало на долю несчастного ребенка 
:( " ребенок начал задыхаться, он занервничал. И начал бить его.. Такую мразь, вообще надо пожизненно засадить. А как мамаша могла поехать в др. Город, оставить ребенка больного дома с этим...у меня шок
Ну ты представляешь ребенок двое суток со сломанными костями был( перелом, это же боль адская((( и согласна, ее тоже надо судить...
Палец то себе порежешь больно, а тут перелом, да ушиб мозга, бедный ребенок вообще((
:-( читала, когда малыш был жив еще... Ребенку месяц был.
А что писали?! Т.е знали, что ребенок в таком состоянии и ничего никто не сделал?!