Войти
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Ну как можно быть такими....

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган
Вот найдет она себе другого мужика, в скором времени скорей всего, возмооожно он уйдет от неё а она ребёнка выкинет...почему-то мне такое представляется, та ещё мамаша-то, малолетка может? или пьёт?
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Не знаю(....

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган
Оба хороши!!...((
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
20 лет ей. Да она и сама этого дибилов боялась, вот почитай, она, кстати с Курганской области http://chelyabinsk.ru/text/news/872598.html?full=3
0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

за своего ребенка костями можно лечь, на преступление пойти!

0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Ты видела фото мужика? Неприятный тип даже внешне.. Я не могу вот от его фразы.." Ребенок начал задыхатьчя, он занервничал и начал его бить, " как?!?! Что с головой?!? 

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган
Быдло вообще!! Возможно с ним также поступят, прости господи...а она тупёханькая как я поняла вообще,
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Она потом поймет всю трагедию.. Только уже поздно будет((((
0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган
Если до неё дойдет это то её очень жаль(((...а сейчас меня вот она даже больше бесит чем этО быдлО : уехала за 800 км считай оставив ребенка на супруга(она его видела вообще?! ясно что он неадекват!), не поприпятствовала когда её ребенка бил, не предприняла меры, "ЛЕЧИЛА" дома сама столько времени, покрывала преступление...
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я не могу поверить в то, такие "мамы" бывают. Поэтому ничего не буду говорить... Может он ее тоже бил? Может она и пыталась противостоять.. 

Не понимаю...

Я бы убила, того, кто тронул моего сына... 

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган
Я б тоже..У нас, видишь, позиция другая. Она за такого гопника вышла не от большого ума, это образ жизни, повидения, всё из этого складывается, оно и мышление другое... Причем это единичный случай предали огласки, а их очень много в жизни.
0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
жаль, что не убил!!!!
0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Я почитала сегодня... написали новые подробности! Проревела навзыд целый час... не могу понять, не-мо-гу...
0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Она на следующий день уехала  и оставила малышика с ним... а он его добил! Вывел он его, тем, что задыхаться наччал.... тварь.... и мать тварь. Слов нет нет.... Почему эту суку не посадят? Почему она потерпевшая!???? Она соучастница!!!
0
05.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я тожене поняла, почему ее то обвиняют ни в чем..

0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А ссылка есть? А то я не могу найти, новые подробности 

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Не надо! Не читай!!!! Я вчера до 3х ночи проревела!!!! Ложусь спать, а у меня это в голове крутится!!!Зачем такое писать на всеобщее обозрение?! На 74.ру есть.
0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Аа я эьо и читала.. Ниже я ссылку давала прочитать девочке(твари((

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Не хочу думать об этом!!! Не могу уже:-(
0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

В любом случае уже ничего не вернуть( и малыш больше не мучается! (((Я представляю аак он плакал.. Ну как можно было 2 дня сидеть дома с постоянно плачущем ребенком...

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Он говорит, что хруст слышал! Господи! Все, пожалуйста, давай не будем... Я снова плачу! Нет души у них нет ничего живого!
0
06.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Сегодня всю ночь спать не могла... как подумаю про малыша.... маленькая кроха мучился от боли, с переломами, сотрясением, а эти мрази ждали до понедельника,чтобы ребенка врачу показать.... видимо, не знают про детскую неотложку и скорую помощь. это не мать, такая тварь не может называться этим словом.... Ангелочку мягких облачков.... Господи, почему ты не дал этой малютке других родителей?....

0
05.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Мне кажется, они не шли в больницу, потому что там папаша не хотел, чтоб правда вскрылась. Он же в больнице вон как  разговаривал с женой " что ты им сказала? Не надо было ничего говорить" пошли отсюда" 

0
05.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

одним словом не люди — а мрази... не дай Бог никому такого пережить, что выпало на долю несчастного ребенка  cry2.gif

0
05.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
я от этой истории вся извелась уже, волосы на голове шевелились когда читала, это просто ужасно-своего родного крохотного ребенка так избить и смотреть столько времени как он страдает. Хотя отец-наркоман и пьющий, а мать в 20 лет видимо ума нет еще, хотя ребенка ум есть родить конечно. Как можно их людьми называть, после такого и как они после этого жить вообще смогут спокойно
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

:( " ребенок начал задыхаться, он занервничал. И начал бить его.. Такую мразь, вообще надо пожизненно засадить. А как мамаша могла поехать в др. Город, оставить ребенка больного дома с этим...у меня шок

0
04.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
и не говорите, у меня тоже в голове не укладывается как так можно. Ага, поехала в другой город за свидетельством о рождении, а сейчас надо ехать о смерти. Страшно это все!
0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган
Сука!!! А не мать! Извини, Жанна, у меня других слов нет...Надо её вместе с супругом судить, а не его одного. "пыталась лечить дома сама", ум есть или нет?! Видимо супруг был дороже малыша, но как?!! Короче, я в шоке...
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Ну ты представляешь ребенок двое суток со сломанными костями был( перелом, это же боль адская((( и согласна, ее тоже надо судить... 

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Палец то себе порежешь больно, а тут перелом, да ушиб мозга, бедный ребенок вообще((

0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
0039.gifЛюди совсем с ума сошли.....
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

((

0
04.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

:-( читала, когда малыш был жив еще... Ребенку месяц был.

0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А что писали?! Т.е знали, что ребенок в таком состоянии и ничего никто не сделал?! 

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Животные!!!!! Оба!!! Даже родителями таких называть не хочется

0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я где то читала, что он его об стену вообще бросал( почему мать не судят...вообще изверги((

0
04.12.2014
((( Instagram

Похожие записи