Войти
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва

Шестой ребёнок?¿!!😳🙃

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Мариночка, в каком в таком возрасте?))) я специально зашла посмотреть сколько вам, прочитав про возраст, думала ну под 50 видимо🤦🏻‍♀️😂а вы ещё так молоды!

И шестой это счастье! Тем более вы же сами на него решились, значит хотели)) все у вас будет замечательно! Я уверена.

Кстате у нас во Владивостоке буквально в том году женщина в 51 родила тройню!! Это ее первые дети, не могли забеременеть всю жизнь, и вот в 51 чудо, ЭКО конечно. Но все прошло хорошо и она теперь счастливая мама ))

0
13.09.2018
Мама девочки (7 лет) Железнодорожный

Очень интересная история. Это конечно замечательно, но у меня вопрос. Через 10 лет она на пенсию не пойдет? как тянуть троих сразу в таком возрасте

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Палка о двух концах конечно) с одной стороны люди всю жизнь пытались, и бог дал только в 51, ну как можно отказаться от них? С другой действительно, а как растить ?...

Но тут наверно каждый принимает решение сам.. даже не знаю как бы поступила я..

А сейчас, благодаря ВВП и пенсия не так скоро 😂😂😂

Но в любом случае я написала об этом, только для того, чтобы сказать что уж точно не Марине переживать о возрасте))

0
14.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Спасибо))) про ВВП улыбнуло😂😂😂

0
15.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Да уж)) 👌

0
15.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

Моя мама родила второго ребёнка, когда мне было 15. Как я восприняла? Да а как я могла это воспринять?) порадовалась, конечно, помогала чем могла.

А маму часто поздравляли с внуком😅 на что она, конечно, обижалась.

0
15.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Вот и не хочется чтобы бабушкой воспринимали... в этом то и дело

0
15.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну тут смотря кто «поздравлял», кого то одергивала мама, кому то с шуткой говорила, что мне ещё рано, а она и сама «ещё ничего» ;)

И вообще, это не дело посторонних людей, пусть своей жизнью занимаются)

0
15.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Это да, но сам смысл... у дочки в классе много мам за 50( 5класс), может это фобия, но выглядят как бабушки... может потому что одеваются соответственно...видел много сам за 45 и вполне себе молодовыглядящие тётки))) фобия...

0
15.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Это уже зависит от мироощущения и образа жизни) работа, какие ни какие, а уколы красоты

Да, сейчас мама не выглядит на 35, но и не 50 (ей около 50). Мой сын не называет её бабушкой, потому что она не похожа на бабушку) а вот свекровь для него именно бабушка 👵

0
15.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Во Вы даёте. Ради интереса полезла смотреть, кто ж тут такой старый родитель.

Вы ещё совсем молоды!!! И в наше время в таком возрасте рожать - обычное дело уже.

Поэтому поздравляю и желаю лёгкой б)))

0
12.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Спасибо)))

0
13.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня муж 80го года рождения) он ждёт своего первенца) по мне так, лучше, как у Вас, чем как у него))))

0
13.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

❤️😍

0
13.09.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Да Вы просто героиня!!! Не знаю как быть мамой 5+ но уверена, что всё у Вас будет хорошо. Я второго ребёнка родила в 39 (когда старшей дочери было 19), третьего в 42.

И знаете, я совсем не чувствую себя "бабушкой". Вожу детей - одного в сад, другого в школу и средний возраст родителей 30+ и я на их фоне вполне себе вписываюсь )))

Да, скажу Вам больше. Год назад родила моя подруга мальчиков-двойняшек, а подруге моей было уже 45, а спустя год (этим летом) она стала бабушкой. Так что дядюшки-близняшки старше своего племянника всего на год.

Всё норм, жизнь продолжается ;)

0
26.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Спасибо!!!))))

0
27.09.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Когда я узнала, что беременна третьим, подруге сказала- пошли со мной - мне одной скучно! Ей сейчас 41 и второму ребенку полтора года. На что она ответила - нееееее, мы через годик собираемся! Так что по ее меркам вы и за седьмым соберетесь))))))

А муж у вас молодец! Что уболтал))) я семьи с 6 детьми знаю только из поколения моих родителей... на ББ пришла и когда увидела тут профили с 7-8 и даже 9 детьми - просто глазам не поверила! Удачной беременности вам!

0
13.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

)))))))❤️

0
15.09.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

старшей 13 было,когда родилась средняя, и 17,когда младшая

0
19.10.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Какое отношение к младшей?)

0
19.10.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

замечательное) жаль,видятся редко, старшая учится в универе в другом городе,довольно далеко...

0
19.10.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

))))))😃

0
19.10.2018
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Какая Вы богатая мама 🤗 поздравляю от всей души! Знакомая рожала в 45 лет, правда второго ребенка. Конечно, не так все просто, но главное довериться квалифицированному врачу. Желаю легкой беременности и удачных родов!

0
13.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Спасииибо 😘

0
13.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Спасибочки!

0
13.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы с мужем все думали, что года через три после рождения первого обязательно будет второй. Но прошел год, второй после этого срока и я уже решила, что все, возраст не тот, сын уже большой и привык быть один и на тебе))) тоже 5-я неделя))) Вы для меня вообще герой))) Желаю вам крепкого здоровья и легких родов)))

0
13.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Рожать это не героизм...))) спасибо)))😍

0
15.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Восхищаюсь вами! Быть многодетной мамой моя мечта)))

0
12.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

🤗😘

0
13.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

❤️😍😘

0
13.09.2018
Москва
У меня с братом разница 12 лет ( я старшая ) правда в те времена особо не принято было говорить о подобных вещах )) Но помню ,что была безмерно рада живой игрушке ))
Вы очень счастливая !!!! И еще такая молодая !!!
0
08.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Петропавловск-Камчатский

Если выносили пятерых, то и шестого выносите, дело не в возрасте, а в здоровье) Я беременна первым и господи, так устала, так тяжело мне это дается. Хочу уже скорее родить и забыть весь этот период вынашивания, так как для меня это был и есть дикий стресс

0
13.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Все будет хорошо у вас!!! Не переживайте))) я 5того хотела родить начиная с 15недели, сейчас все не так надеюсь будет

0
15.09.2018
Мама девочки (7 лет) Железнодорожный

У меня мама в 38 лет родила :) правда она родила второго ребенка и у нас с братом разница 18 лет - он мне в принципе как сынишка))

0
14.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

)))) прикольно)))))

0
15.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Единственное волнение, что после 35 лет риски по генетике взлетят.

0
14.09.2018
Мама пятерых (от 13 лет до 24 года) Москва

Это да((

0
15.09.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Классно как,а мы пятого уже хотим,хотя 4-у год только в Октябре будет.Поздравляю вас!Легкой беременности и легких родов в срок!

0
12.09.2018
Мама девочки (12 лет) Минск

Какая вы умничка! Я вас поздравляю!!!! Пусть все у вас и ваших деток будет хорошо)))))

0
12.09.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Всё будет замечательно!!! вы молодец!!!

0
14.11.2018
И снова здравствуйте! Калькулятор даты родов

Похожие записи