сегодня всю ночь почти не спала - малышка так пиналась, что даже сон приснился в полудреме, что я делаю узи, чтобы выяснить, не случилось ли что-то, из-за чего она так растревожилась? везде пишут что не хватает кислорода, или образуются узлы на пуповине, поэтому ребенок сильно толкается... не хотелось бы думать о плохом! еще вроде как места мало становится в животе, и малыш не должен так уж активно себя вести, но у нас по ходу места еще предостаточно, т.к. такие выкрутасы дочка там вытворяет...
А может просто малыш очень активный, моя пинается не сильно , но иногда живот прям ходуном ходит))) хотя при маловодии или плацентарной недостаточности малыш уж больно активно пинается, я бы на доплер сходила, если бы очень переживала, посоветуйтесь со своим Г, может вас направят
0
22.12.2013
Ответить
спасибо! у нас доплера нет, так что не направят... уже малышка успокоилась, это и правда дни были какие-то неблагоприятные, сейчас спокойнее ))
0
23.12.2013
Ответить