Мама мальчика (3 года), жду девочку, 19 неделя
Запорожье
Как часто можно делать узи? Хочу через 1-2 нед. поехать в платную клинику где аппарат поновее. Перво
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Запорожье
В первую Б делала только плановые узи, а это три шт)
Я конечно не собираюсь раз в месяц бегать на узи, просто хочу с хорошим аппаратом и пол узнать.
Мне моя узистка сказала приходите в 22 недели след. раз, но хочу раньше узнать)
0
19.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Нижний Новгород
Мне кажется переусердствовать то тоже не надо, я тоже на УЗИ 5 раз была. Сейчас 17 нед. Первое, когда на сохранении лежала в 7 недель, потом сходила сама, увидели гематому и опять положили на сохр, перед выпиской ещё сделали, потом плановый скрининг, и вот недавно ходили пол узнавать) а след скрининг в январе, так что почти каждый месяц и хожу😂
0
19.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Запорожье
Спасибо девочки, за ответы))
Теперь не буду бояться и до нг поеду на еще одно узи)
0
19.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Там где я веду беременность УЗИ планово делают 9 раз) это Пмц в Москве. Это в жк жирновато будет 9 раз смотреть. Это же все таки бюджетные)) сейчас вторым беременна - уже делала 4 раза, хотя всего 10 недель. 1 раз когда была задержка, но плода не увидели, второй раз на 6 неделе - смотрели СБ, 3- когда испугалась что может быть зб, и 4 раз ра плановом осмотре)
0
18.12.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Мне врач моя сказала, что хоть каждую неделю могу делать это не вредно
0
19.12.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Я делала 7 раз и ещё одно в роддоме
0
18.12.2017
Ответить