Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 30 неделя Запорожье

26 неделя. Полет нормальный 💖 + фотопуз

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Хороший пуз))

0
05.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Спасибо 😊))

0
05.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

У меня на этом сроке такой же пуз))

0
05.03.2018
Не успел сесть кушать уже бежит какать, посидит на унитазе и дальше кушать. Обедаем так по 40-50 мин Третий день боль под левыми ребрами, не постоянная, только если пытаюсь вдохнуть полной грудью или к

Похожие записи