Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя Запорожье

Как донести мужскому мозгу, что мне уже не хочется гостей с алкоголем вечерами? Роды все ближе и мне

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Как донести мужскому мозгу, что мне уже не хочется гостей с алкоголем вечерами? Роды все ближе и мне хочется тихого семейного вечера, с ужином и интересным фильмом или разговором. Притащил после работы пиво с рыбой и друга. Мне не то что ужинать, мне и говорить не хочется с ними. Можно же было посоветоваться, каждый раз перед фактом. Не то что посоветоваться, меня никто даже не предупреждает "иду домой, не один и с бухлом".

Дико бесит. Внутренне горю и кричу, понимаю что плакать нельзя но очень хочется. (( обидно. Очень.

Сижу в другой комнате, одна. Просто сижу в тишине. А хочется взвыть. Говорит мы с ним неделю назад договаривались, я обещал ему. Ну зашибись. Это он помнит. А то что неделями обещает мне завести сына в парикмахерскую и покупать кота, и подарить мне долбаные тюльпаны и помочь постирать шторы... Этого всего он не помнит. Хоть я и напоминаю постоянно...

0
27.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Друг один и конечно они не шумят, но дело не в этом. Мне обидно что каждый раз, одно и то же - пришел с пивом и все, значит скоро придет друг. Ни спросить ни посоветоваться. Я не против посиделок, мы раньше тусили все вместе. Но сейчас дело другое, мне хочется простите снять футболку и развалится на диване в обнимку с мужем, или массаж ног, ходить в белье потому чт мне душно и тесно. Я скучаю по общению с мужем, а с этим другом он видится утром по путина работу, в обед и вечером. А время на меня? (

0
27.04.2018

а он часто приводит гостей и они шумяи? вообще конечно лучше всегда заранее договариется если кого-то в гости зовете) мой всегда меня слушал во время беременности, но я в декрете наоборот скучала по общению, а сейчас вообще пока ребенок маленький никого особо не зовем

0
27.04.2018
Мама девочки (15 лет) Анапа

Скажи ему что тебе кажется что ты его другу нравишся, что он так смотрит на тебя пока муж не видит. И дружбе конец.

0
28.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Слабительного в пиво,пусть у него не один друг будет,а сразу два)Мужики вообще не понимают ....

0
27.04.2018
планирую беременность Москва

Может расслабиться и снять футболку при госте, чтобы гость смутился и свалил..

0
27.04.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Просто серьёзно поговорить.

0
27.04.2018
У сына 37,1. Стоит дать нурофен перед сном или нет? Как бороться с отеками ног и рук? Пальцы рук припухли давно, ну это понятно. А ноги... Сегодня пос

Похожие записи