
Вылез наш шестой зубик!!! Ну немного мы помучились полторы недельки с соплями (я надеюсь что это из-за зубов). Сегодня вроде уже лучше, носик дышал почти весь день. Неужели все верхние так будут лезть? Еще бы найти средство, которое 100% нам помогало бы. В общем желаю всем безболезненных зубиков
А мы скоро будем баранки грызть и полноценно разжевывать)))
Мама девочки (10 месяцев)
Владимир