Привет девочки, сегодня я к вам с таким нежным наборчиком для маминых сокровищ.
Пожалуй, это наверное первая такая нежненькая работа, в которой я не использовала подвесочки, т.к. посчитала их здесь лишними. Хотелось передать в этой работе ту легкость и волшебную нежность, которая была у меня в душе.
В общем, вот фоточки 
Ах, да - блокнот полностью с нуля, мой любимый коптский переплет, завязывается на ленточки и есть ленточка-разделитель. 
Всем спасибо за просмотр.
