Войти
Мама мальчика (6 лет) Арзамас

Брать ли детей за грибами?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Берем с рождения почти. Сначала в коляске возили, потом научилась ходить, начала с нами ходить. Ну, само собой, для этого выбирается специальная одежда, обильно обрабатывается все всякими кремами или пенками или пшикалками) и так далее по списку. Кооме того, есть же сообщения об активности клещей в определенных регионах, всегда учитываем. После прихода обязательно осматривается тело на наличие укусов. Ну и прям очень далеко в лес с ребенком не ходим. Но как вообще туда не ходить - я не знаю)

0
05.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

Грамотно Вы подходите к вопросу безопасности.

0
10.08.2019

Нет, но регулярно выезжаю на поиски таких грибников.

0
05.08.2019
Урок грибоведения в полевых условиях.

Похожие записи