Недавно выложила на Youtube видеоблог о том, как мы с ребенком ходили в лес за грибами, а заодно закинула его на пару пабликов в Контакте. И была удивлена, что не все относятся к прогулкам с ребенком в лесу положительно. Некоторые зрители посчитали, что я подвергаю ребенка смертельной опасности: змеи, клещи, ядовитые грибы и т.д.
По этому поводу написала статью в Яндекс.Дзен:
Вот этот самый видеоблог: