у нас кошка около года,решила я её простирилизовать, на дом приедет врач. долго ли кошка будет востанавливаться,в понедельник операция,и как раз последняя неделя моего отпуска.сложно это все протекает?как на кошечке скажется?
Мама мальчика (3 года)
Орел