С наступающим праздником Святой Пасхи, девочки!!! 
Это во-первых...
А во-вторых, моей доче Адельке исполнилось 5 месяцев уж! Не верится мне до сих пор, что я мама и у меня прекрасная здоровая красавица-дочь!


Что умеем и что имеем к 5 месяцам?
Адельке было 4 месяца - мы решились слетать на Кипр на недельку. Сразу скажу для тех, у кого возникнет вопрос "И как???" - Да жесть! Если бы на 2-3 недели, то может бы я и почуяла отдых хоть какой-то... А так мы только привыкали к новому месту, режиму и всему дня 2-3 и это, конечно же, с капризами, не сидением в коляске, частым просыпаниями. Были мы в Айя-Напе, город ту совок и курорт для молодежи, как говорят... Выбор у нас пал неслучайно на Кипр: там живет моя подруга и все зазывала нас навестить ее, да и лететь из краснодара всего 2 часа. Ладно. Про Кипр напишу в другом посте, а сейчас про Адель...))))

Еще месяца полтора назад мы пересели в прогул очный блок нашей любимой PegPerego и вот катаемся вот так)) раньше катались просто иногда на животе - посмотреть что вокруг да себя показать! А дня 3 назад такое положение у нее стало любимым для поспать! Вот так и гуляем - пососем руки, посмотрим на всех и вся вокруг и спать на животе! Все люди умиляются, ржут над нами)))
Живот, кстати, любимое положение. На спине Адель лежит только в крайнем случае и во сне ночью. Поесть и быстрей переворачиваться! Фиг удержишь! Сильная она с рождения у меня, как все врачи говорят, а с возрастом так вообще силы у нее богатырские. Сесть и встать тоже - лучшее лекарство от капризов и плача! Актриса! Научилась маму разводить.. Такая хорошая девочка была - играаааала раньше себе на коврике или на пеленалке, а сейчас без моего общества никуда. Говорят, "мамин возраст" настал...
Ох, уж этот мамин возраст... С рук не слазит сегодня! Плачем и все тут! В бассейн пришли и первый раз с плачем вытащила ее из бассейна через 10 минут... Про горело занятие. Тащила на руках до дома... А тяжелая она, что у меня спина отваливается уже...
Кстати, весит Адель 9300кг с ростом в 70 см на сегодняшний день! Крепенькая девочка растет)))

Новая фишка - дует вот так! Рот в трубочку сложит и дует туда сюда, особенно весело со слюнями)))
Воду стала на Кипре ей давать... С ложечки. Поэтому ложка у нас- друг: грызем ее, когда в рот с водой попадает она, милое дело прикупить ее. Ой, а титьки стла прикусывать - это больно, блин.... Засранка маленькая!
При корм по ВОЗ буду вводить с 6 месяцев... Нам и не надо, у нас и так вес приличный))) подождем месяц ок лучше, а там начнем с овощей. Вот так.
Чем занимаемся мы?
Я штудирую книжные магазины, форумы, рецензии на книжки и закупаюсь на ближайшее будущее для дочери. Будем читать. Скоро полугодие и надо наполнять наши будни чем-то развлекательно-развивательным! Заказала одежду на лето ей в нексте (наконец-то, попробуем, что там за всеми любимый некст!), себе и. маме купальники Victoria's secret
Все! К лету готовы!
