Войти

Как я люблю такую зиму!

Лара
Белгород

У нас тоже резко похолодало. -22. Снега очень много)) Но я родилась на севере и жила там, пока не поехала в университет. Поэтому зиму не очень люблю. У нас там совсем мало лета было, если оно было....

0
08.02.2017
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

У нас похолодало это -15. - 22 это уже лютый мороз. Здесь уже почти полесье. При минус 22 влажность 70-90 % и ветер. Прям на улице дышать не возможно.

0
09.02.2017
Вчіть своїх дітей ***

Похожие записи