Хоть и добираться тяжело, и ходить трудно. Я так за ней соскучилась первая половина фоток(до обл.совета) сегодняшняя дорога из нашего дома к Маше в сад.
Белгород
У нас тоже резко похолодало. -22. Снега очень много)) Но я родилась на севере и жила там, пока не поехала в университет. Поэтому зиму не очень люблю. У нас там совсем мало лета было, если оно было....
0
08.02.2017
Ответить
У нас похолодало это -15. - 22 это уже лютый мороз. Здесь уже почти полесье. При минус 22 влажность 70-90 % и ветер. Прям на улице дышать не возможно.
0
09.02.2017
Ответить