11 лет

Не можем забеременнеть

Ну он ведь спермограмму сдал-уже "герой")) Когда мой сдал я ему так и говорила: ты мой герой )) у моего мужа тоже были небольшие отклонения от нормы, мне врач заочно(без него) назначил лечение, я купила таблетосы и поставила перед фактом: это @витаминки@ надо попить для здоровья будущего ребенка! Все!! Пил, никуда не делся)) Через полгодика долгожданная беременность чего и Вам желаю! ))
16.08.2013
Мужчинам всегда тяжело даются такие новости. Думают о своей "несостоятельности". Сильно не наседайте дайте время ему привыкнуть. Не переживайте! Всё образуется. Удачи Вам! big_smiles_68.gif
16.08.2013
Попросите его родителей с ним поговорить
16.08.2013
Я тоже уже думаю к родителям обратиться... Сейчас выжду конца этого цикла и поговорю с ним серьезно...потом с родителями
16.08.2013
Я бы оставила родителей на крайний случай. Если муж так остро реагирует на свой диагноз, возможно ему не понравится, что вы расскажете это кому-то - пусть даже и родителям... Ему нужно время. Не насейдайте. Поддержите его, скажите, что неизлечимых болячек не бывает - мужчины слабы в отношении своих болячек. Если он любит вас и хочет детей (а я уверена, что это так), то он пойдет лечится и все будет хорошо.ПС: и по поводу вашего возраста - не парьтесь и не зацикливайтесь на этом, может раньше после 23 лет уже были все старородящие, сейчас возраст не проблема. Если у вас нет серьезных проблем и заболеваний, то спокойненько забеременеете, когда муж окончательно выздоровеет. Не давите на него своим возрастом.
16.08.2013
Спасибо! Попрбую не давить. Я уже ничего по этому поводу и не говорю. Его после как будто подменили после того как узнали результат анализа- стал очень внимательным и сюсюкательным. Я вижу , что он тоже переживает - значит не все так плохо. Осталось немного потерпеть и быть мудрой женой.
16.08.2013
Это правильно! Вы умница! Все будет хорошо!
16.08.2013