Обязательно ли ребенок будет полным, если сейчас плюшка? Нашла свои старые записи, старшая в возрасте Виты весила 7.5, а Виталина весит уже 9.6. Вес при рождении считай одинаковый, старшая больше всего на 30 грамм была.
Виталина такая вкусная, в складочках, булочка прям. А если потом будет полной? Не хотелось бы .. при этом она очень активно ползает, ходит у опоры, двигается много. Мы с мужем стройные оба. Есть ли о чем переживать? Смотрела таблицы нормы - Вита по верхней границе нормы проходит по весу.