Тоже вступаю в ваши ряды. Очень хочу третьего малыша. Прям думать больше ни о чем не могу. Все родственники против и мои и мужа. А муж боиться, хочет но боится. У меня киста ещё на яичнике. Но меня это не пугает. Чувствую, что нужно мне забеременеть , как буд то стучится ко мне уже ещё один ребёночек 😁