Девочки вот читаю посты, и у всех мужья как один, разбрасывают носки. С моим 10 лет, ко многому приучила, но носкииии, лежат кучками около кровати и дивана, там где он ложится. И кричала, и под подушку складывала, бесполезно. А как у вас? Может кто реально смог приучить к порядку?