Девочки, кто рожал сам после первого КС? Всю беременность я была уверенна, что буду кесарится, поэтому меня не парило. В 33 недели пошли первые разговоры про естественные роды, сначала испугалась, потом продумала этот вариант и он мне нравится, но страшно. Подготовила себя морально уже к естественным родам, в пятницу сдаваться. А тут поговорила с сотрудницей, у нее так рожали две подруги, у одной все нормально, а вот вторая родила сама, шев разошелся, все-равно порезали, и запретили рожать еще. Сижу, думаю, переживаю. У дочки однократное обвитие, для нее конечно безопаснее КС. Кто прошел через этот выбор? Поделитесь своим опытом, как прошли естественные роды после КС, и если все вернуть обратно, что бы вы выбрали?