Пошел 2 триместр и к врачу теперь только через месяц. Я вся извелась уже...все ли хорошо у малыша внутри?.. Грудь не болит, живот не болит, не тошнит..в общем все почти как и в не беременную пору. На УЗИ бегать каждую неделю, тоже вроде не очень, напоминает сумасшествие )) а утомительное ожидание УЗИ через 3-4 недели напрягает! 
Как понять что все хорошо? Переживали ли вы также как и я, или я одна бешеная мамка?))