Девочки,нам в мае 3 года.Непойму,что происходит.Демид нещадно грызет ногти,прям причмокивает начал месяца 3 назад уже пластина смотрю меняется.Постоянно одергиваю его,но это не помогает.А Богдан,как месяц начал обрывать кожицу с губ и тоже,что не говори,ничего не действует.Педиатр говорит,что это психологически что-то и определить практически невозможно.Может быть кто-то из вас сталкивался с таким,подскажите что-то дельное.