пошла с сынулей гулять с утреца, а у меня левый бок как прихватило..испугалась и пошла отлеживаться..17 неделя, однако..через час лежания отпустило вроде..хоть бы обошлось..
пошла с сынулей гулять с утреца, а у меня левый бок как прихватило..испугалась и пошла отлеживаться..17 неделя, однако..через час лежания отпустило вроде..хоть бы обошлось..