Мама двоих (3 года, 1 год)
Миасс
9й зуб и горшечная тема)
У Вити вылез 9й зуб. Правый нижний моляр. Резцов снизу все еще 2.
И - радость последних 3 дней - Витя просек, для чего горшок! идет вместе с братом, показывает,что с него надо снять трусы, садится и писает! Вите 1,3г. Конечно, не просится пока, но для меня и это уже победа, ведь Лева начал ходить на горшок в 2,4. Ура, ура, надеюсь, скоро мы окончательно расстанемся с подгузниками. Сейчас носим подгузы только на улицу.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Шатура
Поздравляю! Не ранний, а нормальная реакция ребёнка, которого высаживали и которому одевали мп, думаю.
У меня младший сын наоборот просится, но горшок отрицает. Сидит секунду и убегает.
0
30.03.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Миасс
Вот для меня теперь это действительно нормально. И как-то естественно, что ли. Лично мне проще приучать к горшку ребенка до года, чем после. Хотя вокруг дети Витиного возраста в памперсах еще сутками.
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Витька ранний во всем))) а у Левы как с горшком?
0
29.03.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Миасс
Ой, про Леву - это моя боль, писает в горшок, сам ходит без напоминаний практически, а какает принципиально стоя и в штаны(((
Так что это не Витя ранний, а мой печальный опыт, благодаря которому Витю я уже в подгузниках особо не держала.
0
29.03.2017
Ответить