О, НЕТ!!!! Я кажется заболела!!! Вчера вышла на работу первый день!!!! Сегодня уже температура 37,2 и на обеих гландах гнойники!!! Записалась на прием к терапевту. Завтра снова на больничный....Кто чем лечится? Подскажите? Чем можно горло обрабатывать? Как сбить температуру?
Температуру не сбивают до 38. Если поднялась до 38 то парацетомол.
Купите гриппферон капли в нос, он и от насморка и иммунитет повышает. Мне помог не разболеться.
Горло я лечила народными средствами, теплая вода стакан, ложка соли, ложка соды и капля йода. Полоскать каждый час. Пить много жидкости.
Заваривать липу и шиповник.
0
02.10.2013
Ответить
Уфа
Я тоже переболела простудой, спасалась чаем с малиной и молоком с медом.А потом в ЖК направили на прогревание носа и горла-все прошло:)
0
04.10.2013
Ответить
Уфа
А мне терапевт сказала, что малину и мёд нельзя принимать!!!! Я тоже удивилась!!!! Она сказала, нельзя мёд, малину и шоколад... Полощю теперь горло ромашкой и шалфеем по 5 раз в день.
0
04.10.2013
Ответить
я тоже себя чаями отпаивала - липа, ромашка, шиповник, мята, лимон и корешок имбиря . каждый раз в что-то другое в сочетании с ромашкой, чтоб не надоедало.
0
04.10.2013
Ответить
обязательно все исполню))