Милые мамочки, кто знаком с этой вакциной?
У нас с иммунитетом вроде ттт всё в порядке (почти 1,5 года на ГВ, закаляемся, ни разу не болели, опять же ттт )). Да и в садик нам только через год. Стоит ли нам делать эту прививку? Стоит ли вообще её делать?
Педиатр уже чуть ли не с угрозами заставляет делать. Такое ощущение, что ей за каждого привитого ребенка платят (а может так оно и есть?).
В общем доверия у меня эта штука не вызывает... Что думаете?