Этот год был очень насыщенный,свадьба,беременность,рождение сынули)
Когда мы с мужем просто жили вместе мы очень часто ссорились,то расходились,то сбегались вновь.Постоянно орали друг на друга...Ромочка научил нас выяснять отношения в спокойном тоне и здраво смотреть на вещи.Сказать,что год прошел гладко-не скажу,но подводные камни мы проплыли)))
И вот не заметили мы с мужем как прошел этот год и как вырос наш сынулька))
Наша первая фотосессия вместе.Осень 2012


Наша свадьба.Осень 2013 
Через год-осень 2014 