Войти
marinasmile
Мирослава, 13 лет 2 месяца Саратов

Растем

Маша
Никита, 13 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, какой супперский жираф. А вы его как сшили? Сами выкройку делали? Мы помешаны на жирафах)))

0
31.08.2013
marinasmile
Мирослава, 13 лет 2 месяца Саратов

Нашла в интернете что-то вроде выкройки. Добавила только на лапки, ушки и мордочку однотонные вставки.

66cbb8d31182d9b8c1a20a07ff5991e0.jpg 

И лапки я наполнила крупой, фасолью и чем-то еще, поэтому так как на картинке он у меня не может стоять(

0
31.08.2013
Маша
Никита, 13 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, огромное спасибо за выкройку. Буду делать. 

0
31.08.2013
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка

очень даже классный жираф!я вообще очень печально шью,а хотела бы)



0
28.08.2013
marinasmile
Мирослава, 13 лет 2 месяца Саратов

Честно признаюсь, у меня руки из известного места растут, но тут все просто, да и самодельные игрушки даже корявенькие смотрятся мило)

0
31.08.2013
Знакомство Сон

Похожие записи