Утром в пятницу 4 числа проснувшись в прекрасном настроении я даже и не подозревала что роды начнутся так уж скоро..ну как говорится доев арбуз..( чего мне так хотелось больше всего из фруктов) я сказала:
- Ну вот сынок, теперь можно и в роддом.. Что собственно говоря сынок и сделал. ПДР было на 11 июля. Папа наш пошел собрать нам малинки.. и тут в 20:00 у меня отошли воды.. Мы были спокойны так- как сумки в роддом заранее были собраны, для малыша все было куплено и мы безумно ждали уже этого момента.Приехали в роддом в 21:00. начинались схватки. сначала терпела..потом уже сил не было..кололи разные обезболивающие..ничего так и не помогло..Ну усердными стараниями меня и врачей утром 5 июля в 3:40 я родила мальчика весом 2990 50 см.. родился как и папа с небольшое гематомой так-как головку начал разворачивать и толкаться ухом.Роды были очень тяжелыми, в итоге мне сделали разрез..Мда...это не забываемо..хоть и безумно больно, но в этот день появился на свет наш маленький, крошечный сыночек безумно похожий на папу.Просто папина копия..Я безумно счастлива!!!
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность
Стаханов