мы на Искусственном вскармливании..Кушаем нутрилон комфорт против запоро и коликов..Сынок кушает смесь с удовольствием..даем малышу Эспумизан..и врач выписала нам Биогае..все равно проблемы сынок не может покакать..от этого очень плачет..какие препараты вы даете своим малышам? чтоб все было хорошо