Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Очередь в детский сад с первого раза - НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!

Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Вот что я нашла "Для первичного приема в детский сад родителю (законному представителю) ребенка потребуется подать в сад личное заявление, а также предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность родителя, оригинал свидетельства о рождении ребенка, а также документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания. Кроме того, при первичном приеме ребенка необходимо получить медицинское заключение.

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/33808.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Может, надо тогда зарегистрировать ребенка по месту жительства? Может, просто временную регистрацию?
0
17.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Дык...надо сделать эти временные этерации, но хотелось проще))) 

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В данный момент как таковой очереди!!! нет, т.к. дс с 3-х лет и получается дети которые по возрасту старше, а по очереди дальше, их все равно берут вперед! Позвонила в ОСИП поругаться, и получила в ответ! Они Обязаны предоставить дс всем детям кому есть 2,6-3 года на момент 1 сентября! Поэтому ты успеешь прописать ребенка  и пойти в дс!

0
17.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ясно))) это обнадеживающая информация)))

0
18.07.2014
Подходим к трехмесячному рубежу 10 Вместе. Поиграем с малышами 10 месяцев отроду?

Похожие записи